Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Дорога в детский сад # 2 . Мой ребенок посещает детский сад #2, дорога к этому саду- ужасная. Зимой приходится пробираться по наваленному снегу, осенью и весной - по лужам и непролазной грязи. Убедительная просьба сделать асфальт , чтобы детки шли нормально и не тонули в грязи

  • Улица: пл. Пушкина
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.