Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На нашей улице много детей.но играть им негде. Нет ни одной детской площадки на улице. Детям приходится играть на проезжей части дороги, т.к. тротуаров у нас тоже нет.

  • Улица: ул. Воровского
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.