Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте! От центральной дороги (ост. ПЭТС) до домов №№244, 233 и далее имеется грунтовая дорога, протяженностью 100 м, тротуар в настоящее время почти отсутствует. Два дня в городе шел дождь, грунтовую дорогу от домов до центральной дороги размыло полностью, идти и ехать приходится по одной сплошной грязевой луже. Было множество обращений в разные городские инстанции с просьбой сделать асфальтированную дорогу и тротуар, но все это заканчивалось тем, что приезжал грейдер и проходил скребком по грунтовой дороге. Этого хватало до первого дождя, затем опять дорога принимала прежнюю форму с глубокими ямами и торчащими острыми камнями. На тротуар внимания не обращали никто и никогда. Периодически жители своими силами или с помощью ПЭТС засыпали его щебенкой (опять же временная бестолковая мера) и окашивали траву. Прошу оказать содействие в решение данного вопроса. Район достаточно густо населен и ежедневно тротуаром и дорогой пользуются сотни людей как пешком так и на автомобилях.

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.