Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте) Если можно,поставить возле подъездов лавочки и урны)))

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.