Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте. По адресу Советская 212-Б прошу Вас отремонтиповать карусель и спорткомплекс, а также огородить площадку заборчиком от проезжей части. Поставить лавочки для мам. Спасибо

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.