Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Прошу Вас сделать парковку для машин с лицевой стороны дома,возле проезжей части.так как авто ставят во дворе,заезжая на детскую площадку,которую можно было бы огородить забором от проезжей части))) Улица Советская 212-Б.

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Организация парковки
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.