Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Уже несколько лет разрушена площадка, которую мы строили сами. Находится во дворе напротив магазина "Вега" в Черемушках. От площадки не осталось ничего, только качели. Забор сломали и утащили, другие качели унесли, домик для детей сломали и разобрали, лавочки сломали. Были бы очень благодарны, если будут приняты хоть какие-то меры.

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.