Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте. После благоустройства у 19 дома на 50 Лет СССР у соседнего 17 дома прилегающая территория стала еще в более плохом состоянии. Скапливается вода и возникают огромные лужи, что не дает жильцам возможности оставлять свои автомобили. Просим хотя бы засыпать щебнем грязь, которая растаскивается в том числе на благоустроенную территорию.

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.