Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На территории у 17 дома есть детская песочница, которую облюбовали дворовые кошки и использовали в качестве туалета. В связи с этим дети уже очень давно там не играют и всё заросло травой и находится в запущенном состоянии. Просим восстановить (Либо организовать детскую площадку), либо демонтировать и организовать место для парковки.

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.