Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

По программе благоустройства возле дома #19 уложили асфальт, поставили красивые лавочки и хорошие урны. НО! На стоянку теперь заехать на обычной машине невозможно, нельзя ли хотя бы отсыпать щебнем, что бы можно было плавно съехать на стоянку?

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.