Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Возле нашего дома 23 по ул 50 лет Ссср установлена футбольная площадка по периметру сетка железная,но мяч всё равно у ребят перелетает и летит на пред домовую территорию. На лавочках сидят бабушки,гуляют дети маленькие, в один прекрасный день можно получить сильную травму!!!!!! По машинам попадают на дню по нескольку раз и в окна на 1 этаже!!! Можно ли нарастить эту сетку??? Заранее благодарю за ответ

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.