Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте. Очень прошу решить проблему с расселеным домом по ул. Ленина д7а! Дом стоит пустой уже почти год, там разбили окна и выбили двери. А в этом же дворе стоят ещё 2 дома в которых живут люди! И в связи с последними событиями также боимся возгорания этого дома. Очень просим забить все окна и двери в этом доме!!!

  • Улица: ул. Ленина
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.