Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Прошу произвести ремонт лестницы по ул.Губарева, ведущую к первой и музыкальной школе.

  • Улица: ул. Губарева
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно. Лестница по ул. Губарева отремонтирована, вырублен кустарник вдоль лестницы.