Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Не работает освещение около детского сада #10

  • Улица: пл. Победы
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.