Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте. Перекресток улиц Терешковой и Академика Уткина размыло дождями. Можно ли привезти машину крупной щебенки?

  • Улица: ул.Терешковой
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дорога на пересечении улиц Терешковой и Академика Уткина выровнена.