Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Можно спилить и убрать сухое дерево по адресу ул.Московская д.10?

  • Улица: ул. Московская
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дерево спилено по ул. Московская д.10.