Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Во дворе дома 5 по ул. 50 лет СССР, во время сильного ветра, поломались сучки и застряли в кроне деревьев. Их нужно снять и опилить деревья. При сильном ветре сучки могут упасть на землю,что уже было не однократно. Деревья несколько лет назад уже опиливали, но ветки уже выросли очень большие.

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше предложение рассмотрено и принято к сведению.