Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На пересечении ул.Терешковой и ул. Заовражная на проходную часть регулярно вывозят фикалии собак и строительный мусор, пакеты с бытовым мусором. Кто может установить видео камеру?

  • Улица: ул.Терешковой
  • Тема: Ликвидация свалки/вывоза мусора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.