Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На улице Чижова 22 (округ №10) все заросло бурьяном. Просим привести улицу в порядок.

  • Улица: ул. Чижова
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваш вопрос решен положительно, трава по ул. Чижова д.22 скошена.