Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет произведен ремонт дороги на улице Луговая? Хотя ремонтировать по сути уже нечего.

  • Улица: ул. Луговая
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.