Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Проблема дорог мне кажется на этой улице вечная. Я уже и не помню когда в последний раз нормально проезжал домой по этой улице. Ямы огромные, не по ГОСТу. Необходим ремонт дороги, ходямы ямочный, но из за размеров ям нужна замена полотна. Пожалуйста примите меры, не на машине проехать, не коляску не провезти. Просто ужас.

  • Улица: ул. Луговая
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.