Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

1. На детской площадке (за д. 2) на детской площадке мусор и битое стекло. 2. Песок, который выгрузили за магазин , на траву(думается, что он привезен для песочницы) переместите в песочницу. Прошу принять меры. Заранее спасибо.

  • Улица: Приокский 1 м-он, 1, 1А, 2, 2Б, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 24, 30, 36
  • Тема: Ликвидация свалки/вывоза мусора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно на детской площадке за домом 2 микрорайона Приокский убрано битое стекло и мусор, песок завезен в песочницу, так же по просьбе жителей с детьми оставлен песок вне площадки, чтобы больше детей могли играть в песок.