Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

-Нет освещения на тротуарах, по всему периметру д. 2. -Так же отсутствует освещение на улице, при входе в подъезд, над входной дверью.

  • Улица: Приокский 1 м-он, 1, 1А, 2, 2Б, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 24, 30, 36
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Информация по Вашему вопросу следующая: на собрании жильцов д.2 мкр. Приокский данная проблема не была обозначена. Для уточнения оставьте свои данные для связи.