Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Родители детского сада № 19 просят отремонтировать детскую площадку группы "Землянички".

  • Улица: Приокский 1 м-он, 1, 1А, 2, 2Б, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 24, 30, 36
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработке. Для уточнений по Вашему вопросу укажите данные для связи. Администраторы сайта с вами свяжутся.