Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просьба отремонтировать детскую песочницу на улицы Окружной д .12 .

  • Улица: ул. Окружная
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно на улице Окружной д.12 установлена новая детская песочница и засыпана песком.