Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На улице воровского есть городская лестница,которую нужно отремонтировать, по ней дети ходят в школу № 7 и в садик № 10. Так же она заросла деревьями и кустарниками, жители улицы устали убирать и делать лестницу за свой счет!

  • Улица: ул. Воровского, 29, 34-37, 38А, 38Б, 39, 40, 42-50, 52-56, 56А, , 57-59, 59А, 59Б, 60, 61, 61А, 62, 63, 65, 66, 68-73, 75, 76, 76А, 78, 79, 79А, 80, 83-86, 92
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно лестница на ул. Воровского отремонтирована.