Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На ул. Кокорева напротив дома № 55 сильно разрослись дикорастущие кустарники, которые задевают провода, а также мешают автомобилистам в обзоре проезжей части. Пожалуйста, спилите.

  • Улица: ул. Кокорева
  • Тема: Озеленение территории
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно на ул. Кокорева д.55 дикорастущие кустарники опилены.