Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Сделайте,пожалуйста, тротуар вдоль парка Приоки. Год назад делали трубы, все раскопали... Теперь с ребенком не где проехать на велосипеде или самокате.

  • Улица: Приокский 1 м-он, 1, 1А, 2, 2Б, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 24, 30, 36
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.