Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Большая просьба спилить ветки с деревьев на улице пос.Фабрика д1.Уже который год люди просят и никак.Ветки лежат на крыше ,падает шифер и бъет стекла !!! Некоторые деревья вообще гнилые и сухие и могут вскоре упасть на провода.

  • Улица: ул. Посёлок Фабрики
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.