Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Родители детского сада №16 просят отремонтировать входной порог в здание

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 11, 13-15, 17, 24, 27, 35-37
  • Тема: Мои предложения
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно входной порог в здание Детского сада 16 отремонтирован.