Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте, в мкр Приокский отсутствует уличное освещение, на весь поселок горит 3 фонаря. В темное время суток страшно ходить.

  • Улица: Приокский м-он
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! В настоящее время в микрорайоне Приокский установлено 22 столба уличного освещения.