Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На улице Воеводина около дома №21 стоит большая береза. Она очень старая и при сильном урагане или ветре может упасть на улицу, возможны жертвы. Ее необходимо спилить.

  • Улица: ул. Воеводина
  • Тема: Мои предложения
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дерево около д. 21 по улиуе Воеводина спилили.