Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

жители дома №15 по улице 50 лет СССР просят благоустроить придомовую территорию, сделать дорогу к подъездам

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дорога у дому 15 по ул. 50 лет СССР заасфальтирована.