Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

жители улицы Горького, просят засыпать яму возле дома №94

  • Улица: ул. Горького, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 155, 157, 159, 197
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно, образовавшаяся яма около дома №94 по улице Горького засыпана.