Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Во дворе дома номер 15 по улице 50лет СССР ,отсутствует горка ,нет качель для детей маленького возраста,песочница превратилась в кошачий туалет,просим поменять песок и по возможности заменить саму песочницу !Ещё нужно огородить площадку от припаркованных ,слишком близко машин!Очень просим ,с уважением дом номер 15.

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.