Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

После введения в эксплуатацию здания Пенсионного фонда в переулке Ленина появилось освещение, но... Чтобы попасть на улицу 50 лет СССР, надо пройти еще Стадионный проезд. Когда-то там были фонари, теперь пустые столбы и те полугнилые. Слева, вдоль стены бывшей "Стройки", а теперь там вывеска висит "ГаражЪ" растут 13 деревьев липы с очень большой порослью. В темноте вдоль этой поросли идти очень неприятно, неизвестно, кто или что тебя ожидает через шаг или два. И кучи мусора. Носят туда его со всего микрорайона 50 лет СССР. А дорогой этой ходят дети в школу и рано утром и по вечерам.Хотелось бы ходить по освещенной улице и не вдоль помойки.

  • Улица: Проезд Стадионный
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.