Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Расчистить территорию от ветхих построек. Сделать зеленую зону и парковку.

  • Улица: ул. Советская, 196, 197А, 199, 199А, 202А, 203, 204А, 208, 210, 210А, 212, 212А, 212Б, 214, 214А, 214Б, 216, 216А, 218, 218А, 218Б, 218В, 220, 220А, 220Б, 222А, 224Б, 224В, 226А, 228, 228А, 228Б, 230-234, 234А, 234Б, 235-
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.