Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На Поле Чудес живет очень много детей, но площадок;именно здесь; нету. Я бы хотел, чтобы эта проблема решилась.

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.