Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома №15 по улице 50 лет СССР, просят установить столбы для уличного освещения

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно столбы уличного освещения установлены по улице 50 лет СССР д.15.