Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Добрый вечер! На ул.Ленина, напротив д.40, д.42, растет старый тополь. Неоднократно обращались в соответствующие инстанции, обещали помочь,но результата нет. В течение весны и лета, во время сильного ветра, с тополя летят большие ветви и повисают на электропроводах, вызывая замыкание. Просим помочь в решении проблемы.Заранее благодарны.

  • Улица: ул. Ленина
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно.